Постоянная в Горячем Ключе

Email Email:

Прописка по месту жительства в Горячем Ключе

Обновление страницы: 23.04.2024

Согласно закону, любой человек способен без преград перемещаться по РФ. Но не позднее чем через 90 дней с момента прибытия в другой город гражданину нужно отметиться по адресу проживания. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Горячем Ключе, но не охота вникать в жилищное право, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает высококачественные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 9 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Суть этой услуги заключается в том, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Горячем Ключе, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения ... Таким образом, в течение нескольких дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и наслаждаться всеми правами которые предоставляет прописка по месту жительства, за доступную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Горячем Ключе

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, получить штамп в паспорт в Горячем Ключе вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в мфц. Для информации, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., очень сложной задачей для не профессионала, может стать поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас у себя.

прописка в Горячем Ключе

Как получить постоянную прописку в Горячем Ключе

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Горячем Ключе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время